Valutazione € 120 - 130
Aggiudicato € 160
In asta: 27 mag 2014 ore 10:00
Coppia di poltroncine da camera in legno con gambe troncoconiche leggermente inflesse e puntali anteriori in ottone. Seduta e schienale imbottiti rivestiti in velluto beige a righe. Produzione italiana anni '50 del sec. XX (difetti)
Valutazione € 120 - 130