Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 60
In asta: 27 mag 2014 ore 10:00
Lotto composto da due tavolini, uno in ottone l'altro in legno, entrambi con piano in cristallo. Produzione italiana anni '50 e '60 del sec. XX (difetti)