Valutazione € 70 - 80
In asta: 27 mag 2014 ore 10:00
Tavolino da salotto "Alveo" in legno laccato nero, acciaio e ottone cromato. Produzione Sabot, anni '70 del sec XX (cm 128x34x80) (difetti e mancanze)