Valutazione € 2.400 - 3.000
Aggiudicato € 2.600
In asta: 11 Giugno 2014 ore 15:30
"Natura morta" 1973 olio su tela, cm 50x70 Firmato in basso a destra L'opera è accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'artista Parere verbale di autenticità rilasciato dall'Archivio Cascella a cura della Galleria Torcular, Milano
Valutazione € 2.400 - 3.000