Valutazione € 1.600 - 1.800
Aggiudicato € 3.400
In asta: 11 Giugno 2014 ore 15:30
"Paesaggio dalmata" 1960 tecnica mista su carta intelata dall'artista, cm 38x57 Firmato e datato 1960 in basso al centro. Firmato al retro