Valutazione € 4.800 - 6.000
Aggiudicato € 11.000
In asta: 11 Giugno 2014 ore 15:30
"Zaryano - Castello di Caterina" 1903-4 pastello su carta, cm 49x38 Firmato in basso a destra Provenienza Galleria Fonte d'Abisso, Milano Collezione privata, Milano
Valutazione € 4.800 - 6.000