Valutazione € 1.300 - 1.600
Aggiudicato € 5.000
In asta: 11 Giugno 2014 ore 15:30
"Crepuscolo degli Dei - La Reggia" 1935 tecnica mista su cartoncino, cm 46,5x61 Firmato e datato 1935 in basso a destra