Valutazione € 19.000 - 25.000
Aggiudicato € 18.000
In asta: 11 Giugno 2014 ore 15:30
"Composizione" 1956 olio su tela, cm 70x50 Firmato in basso a sinistra. Firmato, titolato e datato 1956 al retro L'opera è accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato da Luciano Caramel in data 25/02/2014
Valutazione € 19.000 - 25.000