Valutazione € 1.300 - 1.600
Aggiudicato € 2.000
In asta: 11 Giugno 2014 ore 15:30
"Natura morta" 1944 olio su tela, cm 42x30 Firmato in basso a destra. Firmato e datato 1944 al retro