Valutazione € 9.000 - 13.000
Aggiudicato € 17.500
In asta: 11 Giugno 2014 ore 15:30
"Natura morta con bottiglie" primi anni '20 olio su tavola, cm 51,3x41 Firmato in basso a destra L'opera è registrata presso l'Associazione per lo Studio e la Tutela della Figura e dell'Opera di Filippo de Pisis, Milano con il n.04055
Valutazione € 9.000 - 13.000