Valutazione € 1.000 - 1.500
Aggiudicato € 2.000
In asta: 11 Giugno 2014 ore 15:30
"Omaggio all'ovale" anni '60 smalto su carta, cm 69x94 Firmato in bassa a destra Provenienza Collezione privata, Milano L'opera è accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Turi Simeti, Milano a cura della Galleria Dep Art con il n.1960-CGE0681
Valutazione € 1.000 - 1.500