Valutazione € 15.000 - 18.000
In asta: 11 Giugno 2014 ore 15:30
"Marrone" 1966 tempera vinilica su tela estroflessa, cm 27x27 Firmato e datato 66 al retro Provenienza Galleria del Naviglio, Milano L'opera è accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Bonalumi, Milano con il n.66-048
Valutazione € 15.000 - 18.000