Valutazione € 600 - 800
Aggiudicato € 1.900
In asta: 11 Giugno 2014 ore 15:30
"Senza titolo" 1973 tempera su carta, cm 42x32 Firmato e datato 73 in basso a sinistra L'opera è accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'artista in data 8 novembre 1987
Valutazione € 600 - 800