Valutazione € 2.000 - 3.000
Aggiudicato € 15.000
In asta: 11 Giugno 2014 ore 15:30
"Disegno - ottico - dinamico - indeter. progr.5" 1964-1965 inchiostro su carta, diagonale cm 53 Firmato, titolato, datato 1964-1965 e dedicato "con afffettuosa amicizia Dadamaino 12.1.1965" al retro
Valutazione € 2.000 - 3.000