Valutazione € 16.000 - 18.000
Aggiudicato € 28.000
In asta: 11 Giugno 2014 ore 15:30
"Cromorilievo inclinazione 3 gradi" 1975 smalto su legno, cm 49,6x49,6x4 Firmato, titolato e datato 1975 al retro Opera in corso di archiviazione presso l'Archivio Opera Dadamaino S.L., Milano
Valutazione € 16.000 - 18.000