Valutazione € 2.600 - 2.800
Aggiudicato € 5.000
In asta: 11 Giugno 2014 ore 15:30
"L'uomo dell'organizzazione" 1968 acrilico su tela, cm 100x81 Firmato, titolato e datato agosto 1968 al retro Provenienza Studio Marconi, Milano
Valutazione € 2.600 - 2.800