Valutazione € 2.200 - 2.600
Aggiudicato € 7.000
In asta: 11 Giugno 2014 ore 15:30
"El salon" 1971 serigrafia su tela, cm 100x100 Es. 3/20 Firmato e datato 71 in basso a sinistra Provenienza Galeria Juana Mordò, Madrid