Valutazione € 5.500 - 7.000
Aggiudicato € 7.500
In asta: 11 Giugno 2014 ore 15:30
"Mosche cinesi" 1970 olio e tecnica mista su tela, cm 110x35 Firmato in basso a sinistra. Firmato al retro Provenienza Centro Culturale d'Arte Bellora, Milano Collezione privata, Milano L'opera è registrata presso l'Archivio Giulio Turcato, Roma con il n.E22462138428-RPOST
Valutazione € 5.500 - 7.000