Valutazione € 1.500 - 2.000
Aggiudicato € 2.800
In asta: 11 Giugno 2014 ore 15:30
"Composizione" 1971 olio e sughero su tavola, cm 46x55 Firmato, titolato e datato 971 al retro Provenienza Galleria Cortina, Milano L'opera è accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Opere di Roberto Crippa a cura della Galleria Pace, Milano con il n.A40
Valutazione € 1.500 - 2.000