Valutazione € 7.500 - 9.000
In asta: 11 Giugno 2014 ore 15:30
"Nascita" 1971 olio, sughero e tecnica mista su tavola, cm 97x130 Firmato, titolato e datato 71 al retro L'opera è accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Opere di Roberto Crippa a cura della Galleria Pace, Milano con il n.A41
Valutazione € 7.500 - 9.000