Valutazione € 6.500 - 8.000
Aggiudicato € 10.000
In asta: 11 Giugno 2014 ore 15:30
"Le Grand Ordinateur" 1969 acquaforte, acquatinta e carborundum, cm 104,2x67,4 Firmata in basso a destra, numerata es.26/75