Valutazione € 1.800 - 2.400
In asta: 11 Giugno 2014 ore 15:30
"Senza titolo" tecnica mista su carta, cm 46x34,7 Firmato in basso a destra Provenienza Galleria dell'Oca, Roma Collezione privata, Milano Parere verbale dell' Archivio Matta a cura di Ramunteho Matta - Parigi
Valutazione € 1.800 - 2.400