Valutazione € 1.800 - 2.500
In asta: 11 Giugno 2014 ore 15:30
"Senza titolo" tecnica mista su carta, cm 45x34,7 Firmato in basso a destra Provenienza Galleria dell'Oca, Roma Collezione privata Parere verbale dell' Archivio Matta a cura di Ramunteho Matta - Parigi
Valutazione € 1.800 - 2.500