Valutazione € 1.400 - 2.000
Aggiudicato € 1.800
In asta: 11 Giugno 2014 ore 15:30
"Tête de guerrier (rouge)" 1968 olio su tela, cm 60x81 Firmato e datato 68 in basso a destra. Titolato al retro Bibliografia M. De Micheli "Edouard Pignon" Roma 1986, p.19 ill. a colori
Valutazione € 1.400 - 2.000