Valutazione € 28.000 - 40.000
Aggiudicato € 48.000
In asta: 11 Giugno 2014 ore 15:30
"Le tueurs de lapins" 1966 olio su tela, cm 81x100 Firmato in basso a destra. Titolato e datato 1966 al retro Provenienza Galerie Louise Leiris, Parigi Collezione privata, Milano
Valutazione € 28.000 - 40.000