Valutazione € 1.700 - 2.000
Aggiudicato € 1.700
In asta: 11 Giugno 2014 ore 15:30
"Esterno coloniale Cuba" 1967 pastelli a cera su carta, cm 42x55,5 Firmato, titolato e datato 67 in basso a destra