Valutazione € 2.200 - 2.600
Aggiudicato € 3.800
In asta: 11 Giugno 2014 ore 15:30
"Senza titolo" 1958 olio su tela, cm 50x65 Firmato e datato 1958 al retro Provenienza Galleria del Milione, Milano La Loggia Arte Contemporanea, Bologna Collezione privata, Milano L'opera è accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dalla Galleria Arte 92, Milano
Valutazione € 2.200 - 2.600