Valutazione € 3.800 - 5.000
Aggiudicato € 7.000
In asta: 11 Giugno 2014 ore 15:30
"Winter green" 1959 olio su tela, cm 91.5x124 Firmato e datato 59 in basso a sinistra. Firmato, titolato e datato 1959 al retro Provenienza Kootz Gallery, New York Galleria del Naviglio, Milano Collezione privata, Milano
Valutazione € 3.800 - 5.000