Valutazione € 2.800 - 3.500
Aggiudicato € 2.700
In asta: 11 Giugno 2014 ore 15:30
"Souvenir graphique de Holland" 1972 olio su tela, cm 81x100 Firmato in basso a sinistra Provenienza Galerie Louise Leiris, Parigi Collezione privata, Milano
Valutazione € 2.800 - 3.500