Valutazione € 14.000 - 18.000
Aggiudicato € 13.000
In asta: 11 Giugno 2014 ore 15:30
"0062" 1962 tempera su tela, cm 37x98 Firmato e datato 62 in basso a destra Provenienza Collezione privata, Roma Al retro timbro con dichiarazione di autenticità rilasciata da Antonella Sanfilippo, Roma 10.5.88
Valutazione € 14.000 - 18.000