Valutazione € 3.300 - 3.800
Aggiudicato € 3.000
In asta: 11 Giugno 2014 ore 15:30
"Senza titolo" 2006 catrame su carta, cm 33x47,9 Firmato a sinistra Provenienza Galerie Karsten Greve AG, St. Moritz Collezione privata, Milano
Valutazione € 3.300 - 3.800