Valutazione € 3.600 - 3.800
Aggiudicato € 7.000
In asta: 11 Giugno 2014 ore 15:30
"Superficie a testura vibratile" 1971 alluminio, diagonale cm 34 Firmato, titolato e datato 1971 al retro L'autenticità dell'opera è stata confermata verbalmente dall'artista ed in attesa di archiviazione
Valutazione € 3.600 - 3.800