Valutazione € 50 - 100
Aggiudicato € 10
In asta: 12 Giugno 2014 ore 15:00
(Genova - Costumi) Lotto di quattro tavole, una acquerellata, raffiguranti costumi popolari liguri e genovesi. Secolo XIX, tre in litografia, una incisa al pointillè e colorata d'epoca. Dimensioni varie
Valutazione € 50 - 100