Valutazione € 300 - 350
Aggiudicato € 250
In asta: 12 Giugno 2014 ore 15:00
(Genova) Chapuy Nicolas-Marie-J. (1790-1858) Genes. Paris, Jeannin. Sec. XIX litografia su carta cina. Dimensioni alla figura mm. 310x485, più ampi margini. Rossure nei margini bianchi. Bella veduta panoramica presa dal vero. Incorniciata
Valutazione € 300 - 350