Lotto n° 647  | Asta 323

Valutazione € 300  - 350

Aggiudicato € 250

In asta: 12 Giugno 2014 ore 15:00

(Genova) Chapuy Nicolas-Marie-J. (1790-1858) Genes. Paris, Jeannin. Sec. XIX litografia su carta cina. Dimensioni alla figura mm. 310x485, più ampi margini. Rossure nei margini bianchi. Bella veduta panoramica presa dal vero. Incorniciata

Valutazione € 300  - 350

Aggiudicato € 250