Valutazione € 150 - 200
Aggiudicato € 240
In asta: 25 Giugno 2014 ore 10:30
Lotto composto da due anelli di cui uno a contrarié ed un paio di orecchini in oro giallo a guisa di fiocco con rubini e zirconi. Punzoni: Deregibus/808AL/750 (orecchini) 314VI/750 (sull'anello contrariè) complessivi gr 11,70 (mancanze)
Valutazione € 150 - 200