Lotto n° 172  | Asta 324

Valutazione € 60 - 70

Aggiudicato € 130

In asta: 25 Giugno 2014 ore 15:30

Anello da uomo in oro giallo e bianco impreziosito da due diamanti taglio brillante ct 0,20. Punzoni: 750 (misura 23) gr 7,50

Valutazione € 60 - 70

Aggiudicato € 130