Lotto n° 615  | Asta 324

Domenico Maria Canuti ( Bologna 1625 - 1684 )

Valutazione € 1.600 - 1.800

In asta: 26 Giugno 2014 ore 15:30

(attr.) "San Giovanni Battista" olio su tela (cm 55x50) In cornice (restauri) Si allega expertise del prof. Emilio Negro che attribuisce l'opera al Canuti

Valutazione € 1.600 - 1.800