Lotto n° 647  | Asta 324

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 70

In asta: 26 Giugno 2014 ore 15:30

Coppia di piccoli vasetti in argento decorati a smalti policromi a rose. Inizio secolo XX (h cm 10) (difetti)

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 70