Lotto n° 212  | Asta 325

Robert Zeppel Sperl ( Leoben 1944 - Vienna 2005 )

Valutazione € 250 - 300

Aggiudicato € 200

In asta: 15 Luglio 2014 ore 10:00

"Lezioni di volo" 1979 tempera su cartone (cm 51,5x36,5) Siglato e datato al centro

Valutazione € 250 - 300

Aggiudicato € 200