Valutazione € 1.200 - 1.300
Aggiudicato € 600
In asta: 14 Ottobre 2014 ore 15:30
Vaso in alabastro fiorito con base in bronzo decorata da corona d'alloro. Sec. XIX. (difetti) Prov.: A.G.G. Schubert, Milano Alabaster vase with bronze base. 19th century (defects) provenance: A..G.G. Schubert, Milano
Valutazione € 1.200 - 1.300