Valutazione € 850 - 900
Aggiudicato € 400
In asta: 14 Ottobre 2014 ore 15:30
Maestro francese della fine del sec. XVIII. "Ritratto di gentildonna", disegno ovale acquarellato (cm 18x14). In cornice. French master of the late 18th century "Portrait of a Lady", oval watercoloured drawing. Framed
Valutazione € 850 - 900