Valutazione € 120 - 130
Aggiudicato € 120
In asta: 15 Ottobre 2014 ore 10:30
Cenedese, Murano. Papera in vetro massello lattimo e policromo. Firmata a punta sotto la base "Cenedese Murano 1976). Cenedese, Murano. Glass duck