Valutazione € 30 - 40
In asta: 15 Ottobre 2014 ore 10:30
Christian Dior: borsa Lady Dior in pelle scamosciata color miele, charms in metallo dorato e logato, manici in pelle, largh. cm 24 (gravi difetti)