Valutazione € 120 - 140
Aggiudicato € 450
In asta: 15 Ottobre 2014 ore 10:30
Scatola in lacca nera con coperchio decorato in policromia da corsa di carri in un paesaggio. Russia sec. XIX. Black lacquer box. Russia 19th century
Valutazione € 120 - 140