Valutazione € 150 - 180
Aggiudicato € 100
In asta: 16 Ottobre 2014 ore 15:30
Maestro del sec.XIX "Gentildonna" miniatura ovale su avorio (cm 8x6,5) In cornice dorata Master of the 19th century "Lady", oval miniature on ivory. Gilt frame
Valutazione € 150 - 180