Valutazione € 300 - 400
Aggiudicato € 300
In asta: 16 Ottobre 2014 ore 15:30
Real Fabbrica Ferdinandea, Napoli, circa 1790 "Contadinelli accanto a una roccia", gruppo in biscuit (h cm 23) (difetti, piccoli restauri) "Peasants" biscuit sculpture (defects, minor restorations) Real Fabbrica Ferdinandea, Naples, 1790
Valutazione € 300 - 400