Lotto n° 683  | Asta 327

Valutazione € 150 - 180

Aggiudicato € 100

In asta: 16 Ottobre 2014 ore 15:30

Scuola del sec.XIX "Ritratto della Marchesa Antonietta Lomellini", miniatura su carta inscritta al retro. In cornice ebanizzata School of the 19th century "Portrait of Marchioness Antonia Lomellini", miniature on paper inscribed to reverse. Ebonized frame

Valutazione € 150 - 180

Aggiudicato € 100