Lotto n° 690  | Asta 327

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 80

In asta: 16 Ottobre 2014 ore 15:30

Maestro del sec.XIX "Gendildonna" miniatura a tecnica mista su carta ovale (cm 6x7,5) In cornice Master of the 19th century "Lady", miniature and mixed media on oval paper. Framed

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 80