Valutazione € 2.400 - 2.600
Aggiudicato € 5.000
In asta: 16 Ottobre 2014 ore 15:30
Maestro del sec.XIX "La zarina Elisabetta II" miniatura su avorio (cm.23X19) siglata GB in basso a sinistra. In bella cornice in legno ebanizzato e tartaruga con intarsi in madreperla agli angoli (mancanze) Master of 19th century "Tsarina Elizabeth II" miniature on ivory
Valutazione € 2.400 - 2.600