Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 300
In asta: 16 Ottobre 2014 ore 15:30
Maestro dell'inizio del sec.XIX " Ritratto di gentiluomo" olio su tavoletta (cm 12,5X8) In cornice coeva in legno dorato Master of the early 19th century "Portrait of a Gentleman" oil on panel. In later giltwood frame
Valutazione € 350 - 400